Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Взял себе ROSBACK 220A - рад до всирачьки!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 21:34   #24
ALEXsei
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: поселок городского типа на правом берегу небольшой речки
Сообщений: 3,565
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Можно вообще не покупать, а купить обычную ручную ударного типа - и не париться, как я в свое время купил и не парился. Но сейчас биговок в день нужно делать несколько тысяч, и пришло время для этого аппарата. Я не рекламирую эго, просто говорю вам, что есть такое в мире чудо, и оно позволяет решать определенный круг задач, который не позволяет решить другое чудо. Конечно можно взять ручной биговщик и делать 1000 бигов за 4 часа, а можно взять автокрейсер от Морганы шириной 50 см, и биговать себе спокойно со скоростью 1000 бигов в час, а можно взять Росбек и делать 1000 бигов в минуту. Вас никто не заставляет покупать эту штуку. Просто имейте ввиду, что есть вот такое, и раотает оно очень хорошо.
вот это вообще не о чем, все уже понятно, че оправдываешся.

спасибо за полезную информацию. я просто пытаюсь выяснить свой вопрос, а как ты угадал что там с 3 колесиками с правильным бигом нужной перфорацией и т д?

или ты просто взял, что было и осознал какое счастье тебе привалило. или твой выбор был сознательный и ты заранее владел этой информацией .. если владел то где эту инфу брал?
ALEXsei вне форума   Ответить с цитированием