Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Фольгирование, какой принтер лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 10:22   #10
amorf
Местный
 
Аватар для amorf
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 933
Репутация: 20
Отправить сообщение для amorf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimsan Посмотреть сообщение
Ну вы меня совсем расстроили... я уже и скорости/температуру менял и конверт тонкий делал... Лучший результат на 140град и скорость 1(самая медленная), но все равно много проплешин, бумага копи колор 300гр. Фольга Кроун, ламинатор Fellowes SPL A3.
Хелло Димсан, )))))))) в общем слушай, все у тебя правильно, но температуры если первая скорость и фольга краун за глаза и 125-130 градусов это раз,
и второе, пакет выкидываешь, ложишь фольгу прямо на лист бумаги, далее берешь узкую полоску бумаги длиною с переднюю кромку бумаги, ( если А4 подаешь короткой стороной вперед , то 22 на 4 см), сгибаешь ее пополам (получилось 22 на 2 см) и надеваешь согнутую полоску на переднюю кромку листа бумаги накрытого фольгой (ну что бы фольга не выскочила и не намоталась на валы) . как только передок бутерброда сунул в ламинатор, и он потянул его, прижимаешь большими пальцами фольгу у бумаге растягивая ее одновременно чуть в стороны (фольга хорошо натягивается при этом), так мой работник получает минимум брака, от 2% до 10%.
amorf вне форума   Ответить с цитированием