Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 13:02   #1685
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

mztoner, А посты мной написаны для Вас двоих с битломаном. Вы не менне смешно говорите и сильно заблуждаетесь.Вот к примеру:Частицы девелопера трутся друг о друга и измельчают сами себя, теряя нужную магнитность...А вот еще: Только не девелопер зарежает тонера он получает свой заряд изначально при производстве, девелопер так-же имеет с самого начало свой заряд и попросту переносит тонер на фотобарабан. А на самом деле, девелопер трется о тонер и они оба получают противоположные электростатические заряды,что заставляет тонер притягиваться к девелоперу и переносится.Безусловно тонер трется и между собой,но абразивом в данном случае является тонер,который находится между девелопером.Происходит истирание полимерного слоя девелопера который и нанесен для создания статических разноименных зарядов с тонером что бы его притянуть.Сам девелопер притягивается к валу за счет магнытных свойств,а вот тонер к девелоперу притягивается за счет статических зарядов которые появляются во время трения девелопера о тонер.При истирании полимерного слоя девелопера магнитные свойства его не теряются,а остаются прежними,а вот способность заряжаться электростатически утрачивается и тонер не притягивается,это и есть износ девелопера.Ну а про то что бы работать с запредельной влажностью я ни где и ни когда не говорил и менять технические условия применения тонера не призывал . Мной сказано,что новые машины могут самоподстраиваться в отличае от старых Canon и что лично у меня проблемм с печатью из за влажности нет и небыло,а Вы пытаетесь передернуть и вуалируете свои кривые высказывания и и заблуждения в элементарных вещах акцентируя внимание на другое........ А вот замерами собственной важности ни кто не занимается, а то что у Вас маловато знаний и ежу понятно,такие приметивные ляпы делаете.Только по бумажке иинструкциям и можите наверное информацию скидывать?..........

Последний раз редактировалось basilok; 04.01.2013 в 13:18..
basilok вне форума   Ответить с цитированием