Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 16:10   #457
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Ну на счет итальянцев,однозначно Вы неправы.Я третий год работаю на одной из машин преобретенной и запрвленной в Балтиа.Что ж по Вашему,тонер у меня Ваш единственный и уникальный-немецкий ,а не итальянский?.Ну а на счет диллеров Вы лукавите.Какая разница Вашему руководству кто покупает у Вас тонер, главное что бы покупали и по больше,это рынок. Да,хочу сказать, что МФУшку мне перенастроили в Москве и там же заправили- Италией не пахнет, но об том что я приобретаю Итальянское оборудование ни кто и не говорил, итальянский только тонер.Правда благо дело ,что профилированием занимаюсь сам и с цветопередачей прблемм ни каких нет, вытягиваю цветовой охват тонера по максимуму.
Да я не о Балтеа ДС говорил насчёт пигментов а о ссылке от bitloman вы не так поняли. Балтеа производит свои тонеры. Насчёт диллеров я ни сколько не лукавлю, речь идёт не о том как можно больше заработать а о том что-бы зарабатывать постоянно, клиенты должны быть довольны и имидж компании на высоте, это важнее чем заработать за раз кучу это экономика с проницательностью и для устоичивости. хороший комерсант ни когда не станет накалывать клиентов, потому что рано или позно это вылезет боком, вот такая моя философия.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием