Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продаются DC2045 и DC5252
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 12:44   #91
demonnn
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Таллин
Сообщений: 58
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarSlon Посмотреть сообщение
Коллеги, это всё хорошо и понятно, я сам могу много страшного нарассказывать. Мне интересно другое - вот я купил на ебэе у гражданина Великобритании или Эстонии железяку, перевёл деньги, у меня есть "нотариально заверенные" скриншоты. Как в таком случае везти Сфиду? Сфида - это не партия компьютеров.

То есть законный способ провоза как выглядит? Надо изучить.
С Украиной не знаю. Но мне кажется очень похоже на Россию. Самый простой способ машина с документами идет до таможенного склада. Машина должна быть запломбированна. На месте находит таможенный брокер, который делает всю документацию. И тут начинается самое интерестное. Официально Россия имеет список стоимости всего оборудования. Изменяются они каждый лет 5 и цены там космические. Что бы "растоможить" груз тебе надо заплатить процент из их цены и пощлины по мелочи. Никого не волнует за сколько ты купил груз, а их лист с ценами не сильно отражает реальность. Но всега можно найти лазейки в законодательствами. Как машины долгое время возили в Россию, через Беларусию разбирая на запчасти. Дайте ссылку на Украинское законодательство!! можно на русском или украинском - начну изучать на этих выходных.

Принт03 - ну хватит всех пугать. Вы старый б/у принтер приравниваете уже к партии кокаина Конечно все может быть и даже с если у тебя будет все официально у тебя могут быть проблеммы - но кто не рискует, тот не рискует

Скажите есть интерес в запчастях с 2045 и еще есть печка от 6060 и некоторые расходники к нему?
demonnn вне форума