Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 13:56   #45
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."

Цитата:
Сообщение от Борис Преображенский FO Посмотреть сообщение
Алекс Виппер, да, я в курсе ситуации.
Участники форума не дадут соврать, что мы всегда стараемся решить проблемы в пользу клиента. Косяки бывают, но не часто, и это при очень большом количестве отгрузок.
Безусловно, бывают ситуации, которые, как и эта, в наименьшей степени имеют отношение к нашей компании. Заключение сервисного центра с датами вы выложили, почему прошло столько времени до возврата из него понятно.
Пойти в суд уже после получения денег и не принять возврат денег после получения заключения сервиса - ваше решение и право.
Я понимаю вас, так как из-за брака оборудования и непонятной работы сервисного центра вы потеряли очень много времени, и я понимаю, что вам хочется в данной ситуации хоть как-то выразить своё недовольство, судом или форумом, без разницы.
Но еще раз скажу - в данной ситуации мы постарались сделать для вас больше чем могли, чтобы ситуация все-таки разрешилась.
Брак бывает, но очень редко, к сожалению, это зависит не от нас. Сторонние сервисный центры к нам не имеют никакого отношения, их авторизуют производители, их сотни и тысячи по России.
ЕЩЕ РАЗ ПОЯСНЯЮ, что деньги за принтер магазин нам предложили вернуть уже тогда, когда готовилось исковое заявление в суд, на тот момент сумма моих расходов была больше суммы, которую Вы мне предложили и прошло уже почти полгода, дополнительные расходы возместить Вы отказались, в связи с чем реквизиты для частичного возмещения моих расходов, до суда, предоставлять не видел необходимости, дальнейшими делами занимался юрист. Судя по ситуации и тому что происходило, что тогда, что сейчас, вы всем своим видом показываете все свое отношение к покупателям. Даже и к лучшему, мне меньше доказывать. То, что вы пишете сейчас, просто отписываетесь, пытаетесь снова и снова обвинить меня же, снять с себя всякую ответственность, именно это и происходило на протяжении всего того времени, когда я пытался доказать что купил брак и вернуть свои деньги.
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием