Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 11:46   #12
Алекс Виппер
Местный
 
Аватар для Алекс Виппер
 
Регистрация: 06.03.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,527
Репутация: 189
Отправить сообщение для Алекс Виппер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как форофис решает проблемы клиентов? "Спройлер: никак."

Цитата:
Сообщение от gandalf_ Посмотреть сообщение
у всех оно вылезло!?
https://cloud.mail.ru/public/8Rdd/ft5ddK6J1
Вот откуду Алексу надо было запрос подавать...
Думаешь я с ними не общался?)
Толку 0. Да, мы все решим, конечно. Ага. На словах только все Львы Толстые.
Цитата:
Сообщение от санёк Посмотреть сообщение
Во, ГОНЯТ! Да какая разница откуда он его забирал?! Не успел его довести до дому. Решил со спецами на работе его настроить и ... и не получилось. Бракованным оказался. И пусть докажут обратное.
...
Купил жене новую машину с салона. Жена на ней приехала на кирпичный завод к подруге. Машина сломалась.
Приехал эвакуатор с сервиса и забрал машину. Сервис отказывает в гарантийном ремонте по причине того, что она была забрана с кирпичного завода, а значит она использовалась для перевозки кирпичей.
Гонят не гонят, а там такую телегу их юристы на несколько листов накатали. Якобы я мошенник и хочу поиметь денег с государства. Сейчас в областном суде обжалуют жалкие 11 тысяч, присужденные городским судом, как затраты на юриста. Хотя потратили мы на это больше 30, о чем имеются все документы. Делают это, чтоб ничего не платить сверх стоимости принтера. А то, что они пользовались пол года деньгами БЕЗВОЗМЕЗДНО и трепали мои нервы - на это им с высокой колокольни.
Как только начинаются проблемы - форофис сливается. А делает он это примерно так: ой, какое безобразие, ах какой плохой ксерокс! Мы все решим, Александр. И слились.
Я пишу русским языком - заберите мою претензию с почты, на что мне отвечают - да, да, Александр, конечно заберем! В итоге ничего никто не забрал и она вернулась мне обратно.
Я думал, что клиенты хоть что-то значат для форофиса. На самом деле это все красивые пустые слова. Клиенты нужны форофису только для покупки оборудование. Проблемы клиентов форофис не решает.

Последний раз редактировалось Алекс Виппер; 18.03.2019 в 11:56..
Алекс Виппер вне форума   Ответить с цитированием