Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - СЕО и директ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 21:43   #97
knokrf
Местный
 
Аватар для knokrf
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,656
Репутация: 21
По умолчанию Re: СЕО и директ

А если имелся ввиду дискрипшен, то он имеет большое значение. Во-первых Яндекс в вебмастере указывает отсутствие дискрипшенов как проблему сайта. Какие еще из 1000 параметров он выносит в проблемы и явно указывает их владельцу сайта?
Во вторых покажите хоть одну страницу в топ 10 с незаполненными тайтлом и дискрипшеном.
Я проводил эксперимент, удаляя дескрипшены и заполняя. Страници с пустыми улетают на 3-4 страницу поиска и при заполнении возвращаются в топ. Попробуйте. Возможно это не только у меня.
И меньше верьте форумам, даже таким авторитетным как серчинг. Вся таки это только форум. Я за 15 лет работы со своими сайтами многое видел. Но для себя вывел лучший рецепт. Я не утверждаю, что это истина! Я просто беру по запросу топ три сайты, анализирую и делаю то же. Вроде работает )))) Есть конечно нюансы, но направление работы такое.

А сайт у меня действительно обычный. Делаю все сам когда есть время, а его мало. Есть вещи которые сделать хочу, но некогда. Скрипты пишу тоже сам...

Последний раз редактировалось knokrf; 04.03.2019 в 21:55..
knokrf вне форума   Ответить с цитированием