Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - СЕО и директ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 00:00   #44
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию Re: СЕО и директ

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Я вот что думаю. Чисто цифровых печален с месячным оборотом в 3 ляма немного. Если же бизнес шире чем чисто цифропечатня, то и подходы к рекламе другие. допустим - сеть печатен. Тоже другой подход. С другой стороны то что руководитель предприятия с таким оборотом лично занимается манипуляциями в директе тоже как-то не укладывается в голове. По моим понятиям должно быть либо много других забот, проблем, решение которых несовместимо с ежедневной правкой и отслеживанием рекламной компании, либо никаких забот.))
Согласен 100%.

Раньше много читал импортных статей по рекламе. Там чаще мелькала цифра 5% на рекламу от оборота. Для мелких предприятий (типа наших) и того меньше. И это имелась ввиду вся реклама, а не только Директ.

Сам занимаюсь Директом. Иногда подключаю спецов за сущие копейки. Проделал массу экспериментов и считаю, 300 тыр на Директ для печатного салона или типографии - это явный перебор. Особенно, если работаешь в регионе.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием