Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как отомстить конкурентам?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 09:32   #103
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Как отомстить конкурентам?

индукция, с баннерами смирилась, да и не конкуренты это , скорее всего. Я как-то заходила к ним - взяла хороший заказ, в который, помимо прочего, что я легко смогла сделать, входила распечатка одного а2. Мой принтер нр111 распечатал афишу с яркими веселыми полосами, в наилучшем качестве - на фотобумаге. Пошла к конкурентам. Ну и что я там увидела - тишина, как у меня - сидят три девушки. Большое количество шириков. И они не смогли выполнить мой заказ! Все стоят с вставшими головами. Хотели отправить заказ на другую свою точку - которая там же, где моя первая - очень далеко. Конечно же, я отказалась - тут в округе, чуть подальше, куча монстров с крутой печатной техникой. Распечатала у бывшей работодательницы своей (где только я не работала). Столкнулась с проблемой оформления кредита, вчера даже уронила скупую слезу. Ситилинк отказал - но мне пояснили, я ступила - оформляла один и тот же заказ два раза - что нельзя. Сначала хотела посмотреть ставки по кредитам, для этого нужно было заказ оформить. Все банки подтвердили кредит. Заказ не завершила. А на следующий день, с желанием уже купить принтер - сделала тоже самое - но получила отказ от всех банков. Решила оформить кредит в сбере, через сбербанк онлайн. Вот он меня и больше всего расстроил. Рассматривали дней пять. Звонили два раза и беседовали. "У вас в анкете указано,что муж - иждивенец!" А я там указывала - что он работает, что абсолютная правда - сейчас он вкалывает на первой точке. Звонят на следующий день - опять выпытывают всю поднаготную - зачем, для чего кредит, и я все подробно рассказываю. Поговорили со мной ласково - и пришла смска - вам отказано. Речь шла о 80тыс. руб. Так что залила дистилированой воды в чернильницы своего нр111, прокачала на глубокой прочистке - и вроде ничего. Чернобелые чертежи печатает нормально, на картинках легчайшее полошение. Похоже, работать мне придется с ним еще долго, и копить деньги на покупку кэнона, без кредитов.

Последний раз редактировалось dali; 06.03.2018 в 09:35..
dali вне форума   Ответить с цитированием