Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цены на визитки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 14:53   #149
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
Принцип одного окна
ууу... это на каких то курсах для имбицилов преподают? вы же сами там про бизнес и доходы писали, разве нет?


Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
На конечную себестоимость китай почти не влияет. (это я про ризографы). +- 2-3 копейки.
вот идет у нас тираж (личный опыт), на тираж у нас почти уходит 10 банок краски. банка китайской краски стоит 200руб. банка оригинала - 1000. грубо, разница в 5 раз. пуская оригинала расходуется на 20% меньше (но я уверен, что разница меньше), т.е. на тираж уйдет не 10, а 8 банок. но один фиг, китая мы потратим на 2000руб, а оригинала на 8000руб. т.е. 6000руб. с места.


Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
Что касается бумаги из Берега: т.к. среди бумаг для КМ6000 заявлены и мелованные, то почему бы их не использовать? Для визиток тащу NowPro 350г SRA3, вроде бы нет претензий по качеству бумаги. Она и плотнее прочих, и не махрится, как ДНС.
используйте. я про другое, в береге бумага стоит 1800 евро, мы же берем по 900. смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ!
обычная методика неудачников, уж простите =)


Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
И многие мои клиенты считают также, заказывая у меня то, что могли сделать на 20-30% дешевле.
очень за вас рад, что в Саранске так много эстетов и вы делаете то, что ни кто не умеет.
я уже говорил много раз - это одноразовые клиенты =) найдут дешевле и то же качество - до свидание будет.


Цитата:
Сообщение от ivvas Посмотреть сообщение
Правильно АлексТринити сказал
он тролль из питера. работает в кописалоне и режет визитки то и саблей, то и роликом. на сублимастере его перлы можно почитать. так что, не обольщайтесь на его тро-ло-лольство.
Ему даже до вашего уровня, как до луны пешком.
Боюсь, что нет у него ни каких друзей с заводами и проходами...
ну и как этикетка печатается, я отлично знаю, там не получится с уя на уй прыгать =)
Chernov вне форума   Ответить с цитированием