Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - где найти директора типографии
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 19:23   #90
KarSlon
Местный
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,538
Репутация: 461
По умолчанию

2Бей
Реальное положение дел, то есть кто может быть только стадом, а кто только волком, никого не интересует.

Никакой ребёнок руководителя никогда не пойдёт ни на завод, ни в шахту.

Но поскольку никто никогда открыто не скажет "Да, мы белая кость, мы будем над вами царствовать", постольку и придумываются воображаемые тяготы работы руководителя, процентовки неспособных к своему бизнесу и пр.

Это - первично, а не какая-то абстрактная гистограмма способных/неспособных вести своё дело.

сч_, начал читать ссылку - был поражён. Однако, что уж говорить, если даже Берёза так с Путиным обложался, а Ходорковский и вовсе сел.

Девушку с параметрами королевы красоты можно встретить на улице. Идиоты встречаются и в удачном бизнесе.


d_Serg, дело вовсе не в том, что одни блондины, а другие брюнеты. Дело в том, что брюнеты выстраивают теорию, согласно которой брюнетистость есть особая социально востребованная функция, тяжелая, но почётная.

Лично я думаю так: ну и пусть какой-то олигарх, "сидя на трубе" "стрижет" свои мегаприбыли.... Всех денег ему все-равно не заработать... Главное, чтобы он мне не мешал делать мое дело.

А он и не будет знать, что он мешает. Он просто смахнёт крошки со стола.
KarSlon вне форума   Ответить с цитированием