Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цифровой печати кирдык, или просто переходим на новый виток?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 01:59   #270
Юрий Ж.
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 2,825
Репутация: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр_ Посмотреть сообщение
Мой отец говорит - "человек на работе должен уставать", и я сто раз подпишусь под этим, иначе зачем нужна такая работа - праздно проводить время, а после ныть - как всё плохо, денег мало, заказов нет, клиенты разбежались и т.д.
Полученные деньги должны соответствовать затраченному труду.
А с чего вы взяли, что кто-то на работе праздно проводит время? Вы знаете кого-то лично? Если нет, то не надо делать обобщений. И ещё скажу вам по секрету. Бизнесмен должен головой думать, а не пахать, как конь. И возникшие проблемы решать. В том числе на этом форуме.
Цитата:
Сообщение от Александр_ Посмотреть сообщение
Цифровая полиграфия в собственном офисе из стекла и бетона... - как-то одно с другим не вяжется.
Два - три города-миллионника на всей территории бывшего СССР могут себе такое позволить исключительно по причине наличия большого количества свободных или легко заработанных денег.
Всё вяжется, если (повторюсь) иногда включать голову. У нас в России нет проблем с нежилой коммерческой недвижимостью даже в небольших городах. Думаю и у вас на Украине таких проблем нет.
И еще. Люди, у которых есть легкозаработанные деньги, на этом форуме не тусуются. Неужели это не понятно?
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием