Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цифровой печати кирдык, или просто переходим на новый виток?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 20:25   #163
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,838
Репутация: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dalv_z Посмотреть сообщение
просто между 250 и 8000 разница в сервисе колосальная и если нет своего опыта или сервисника с опытом то поверте мне лучше работайте на 250 и продавайте дорого отпечатки и не пытайтесь заработать на обороте. а по поводу умеет чинить 5000 и до обучится на 8000 то я вам скажу что это дообучение в летит сервису баксов так в очень много если у них не будет офицальных (проданых ксерокс россия) машинок и платить за это предется вам. или обслуга из москвы когда предется ждать сервис мена несколько дней для простой дифектации. воще попытайтесь заключить официал контракт на сервис обслугу почитайте внимательно и все поймете сами.
Стоимость обучения насколько я знаю около 2 тысяч Евро.

А насчет "продавайте дорого отпечатки и не пытайтесь заработать на обороте" -- согласен полностью. Но такое возможно только при доле цифровой печати в общем портфеле заказов не выше 20%. Так что скорее буду расширять ассортимент, чем участвовать в демпинговой гонке. Нервы и деньги будут значительно целее (имхо). Благо собственные площади позволяют запихать в офисы еще дофига оборудования.
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием