Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Цифровой печати кирдык, или просто переходим на новый виток?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 03:19   #56
Blitz
Местный
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: файна Юкрайна
Сообщений: 211
Репутация: 38
Цвет

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
И рынок отнюдь не резиновый, как некоторым казалось. А для 250-го ксерокса сейчас минимальный объем чтобы работать с прибылью -- это 20-50 тысяч А4 в месяц (смотря какой ценник поставишь). Поэтому естественно, что часть игроков в ходе этого кризиса с него уйдет. Главное -- не оказаться в их числе

Вот как-то так.

А говоря про DC250, я говорю про любые машины, способные печатать 50 копий в минуту на бумаге 90 грамм при себестоимости отпечатка А4 в 2-3-4 рубля, безотносительно марки аппарата.
и я о чем говорю...

на большой машине я могу разместить по цене отпечатка А4 в 3-3,5 росс.рубл. это будет моя себестоимость тоже, но мне при этом не придется ее покупать - выплачивать стоимость машины - окупать ее и проч. расходы нести. т.е. пока владелец 250-й к примеру или 6500 и т.д. будет окупать свои 50 -100 тыс. евро, я положу эти деньги в карман, бизнес, оборот, др.оборудование, и т.д. и т.п. или прикуплю что-там новое придумают из след. поколения с др. себестоимостью и возможностями (для подстраховки и конкурентоспособности пущей)

Последний раз редактировалось Blitz; 12.06.2009 в 03:31..
Blitz вне форума   Ответить с цитированием