Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 11:19   #5803
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Именно в этом Летов241 , репутация человека. Ты видимо очень гордишся своей 241 статьей.
И твой 10 летний срок связан именно с
" Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста"

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет .

Урод!!!, тебя кастрировать надо. Ничего, скоро сюрприз тебе устрою - удивишся, не долго осталось.
Ладно обычных баб взрослых, со своими мозгами, но детей обездоленных - это вдвоене мерзко, Урод!
Петух ты конченный....... Ну ни чего расплата близка...... С чего ты это всё взял-ФАКТЫ где? Умри несчастный идиот. Что голодуха началась? Скоро вообще исчезнишь. Спамь , мне на благо. Чем больше ты тут ерундой занимаешься, тем больше на меня работаешь. Петух, у меня есть в законном пользовании огнестрельное оружие, а теперь включи голову и покумекай о чем ты тут пишешь и о какой судимости?. В зонах сидят такие же люди какие и на воле ходят. А вот ты 100% Петушарой бы там был, если ты уже на воле Петухом ходишь. Что твоя фирма РЕАЛФОТО катится в трубу? Я рад!!! Пиши что хочешь, это тебе и твоей фирме не поможет, вы бесперспективны. Смеётся тот, кто смеётся последним.

Последний раз редактировалось basilok; 29.04.2014 в 11:31..
basilok вне форума   Ответить с цитированием