Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Убить демпингера)))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 20:18   #108
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

KarSlon, Andy совершенно прав. И у меня львиная доля заказов предполагает, что техника будет работать не все время, а периодически, но с пиковыми нагрузками. Какие там нафик струйники? У них к тому же ресурс мизерный. Это я уже проходил, гараж забит старыми струйниками.
У меня. если посчитать, общая производительность всех лазерных принтаков 170 оттисков в минуту, а вся нагрузка все равно идет на большую киосеру 50 ppm, потому что если бегать вокруг стойки с принтерами с пачками бумаги, заправлять их каждые 2 часа, то вообще ничего не напечатаешь, ибо еще и от киосеры отвлекаться будешь.
Именно поэтому я и начинаю уже смотреть на ч/б аппараты от 75 ppm, при этом осознаю, что нужен все-таки от 90 ppm, хотя свою месячную нагрузку эти аппараты у меня не будут вырабатывать, по крайней мере первое время. Но ситуации, когда требуется откатать тысяч двадцать оттисков в дуплексе (10 тыс листов) за несколько часов - это вполне нормальное рабочее состояние для меня.
Роман Першин вне форума   Ответить с цитированием