Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Canon iPF 670 и 770 по спец ценам для форумчан (акция 2016)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 20:17   #4
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от workout Посмотреть сообщение
Зря ты так, норм аппараты в отличие от Этих эпсонов с соседней ветки. У меня 750 с двумя головами пашет и пашет
вы не так меня поняли. епсоны мы вообще сейчас не рассматриваем ни какие. смотрим в сторону НР, с ними все понятно, щас кэноны начали активно продвигаться, вот и смотрю на эти аппараты.
знаю, что у кэнона была фитча, голова работала год с момента старта, далее блокировалась, даже если живая была... + блокировка шла по объему чернил. вот я и спросил, ну и интересно знать, сколько голова стоит =)

мы смотрели года 2 или 3 надаз кэнона с 12 (или около того) цветов с 2-я головами метрового... это была просто бомба... печать 1,5пл! зерна вообще не видно... красный и зеленые цвета отдельно... все шикарно...
но, нам на стенде сказали, что головы живут год и стоят ооочень не гуманно, но оригинальные чернила не сильно дороже китая. чернилы в больших бадьях с ручками были.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием