Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 00:26   #6373
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
An69, Я давно говорил что басилок шарлатан, и профилирует по 400 плашкам. И впаривает он свою туфту исключительно тем, кто не соображает. Любой профилист скажет, что 2 плитки на профиль ценой 20тыров - это лохотрон чистой воды.

Дело в том, что свои поделки ты впариваешь исключительно тем не знает ни грамма , человек видит, что хоть как-то печатает и радуется, а когда проходит время и нарабатывается опыт, то твои поделки переделывают профы типа меня. Делал бы ты хотя бы 6000+ плашек или больше, не было бы к тебе вопросов, лохотронщик.

Сейчас прям предвижу волну очередного срача от него, мол -" 400 плашек - это то что надо за 20т.р., а то эмаль течет, тонер утекает, и вообще я больше 10 минут на профиль тратить не буду, у меня заказов тьма и очередь стоит" из лохов...

Басилок - мошенник! Делай ХОРОШО, а не 2 плитки!


Бизнесмен, Белов Дмитрий Юрьевич, номер тел. +37-544-779-08-28
У нас тобой, паренёк, не было двустороннего диалога, были лишь твои детские понты о том, что ты бизнесмен и попытки спровоцировать меня.
Ты, бзнесмен Белов Дмитрий Юрьевич, прежде чем пытаться требовать от меня какую-то информацию, будь добр сам расскажи о себе подробнее - мол где вырос, где учился, чем занят, фотографии в соцсетях и т.п., тогда у тебя есть отличный шанс получить от меня развернутый ответ в том-же ключе.
Ты настолько наивен и глуп, что думаешь о том, как я буду распинаться чтобы тебе что-то доказать ??? И хочу тебя огорчить, как ты говоришь "попытки спровоцировать" удались уже давно, хотя я и не провоцировал, я просто "уточнял" возможности твоего мозга, также как и у вас в офисе РеалФото. Итог ты знаешь сам, вы обосрались и тогда и сейчас. И поверь мне, не стоит искать причину в людях, ищи проблему в СВОИХ интеллектуальных возможностях !!! И на последок, именно ТЫ на форуме НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ который приперся только ради того, чтобы насадить своему конкуренту, и уверн, что ты прекрасно помнишь начало нашего диалога, где не возникает вопросов о том, кто начал политику оскорблений! Желаю тебе, в первую очередь, умственного развития !
dimablr вне форума   Ответить с цитированием