Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 14:31   #6042
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Правда уже им самим жрать скоро будет нечего,,,,?????





ООООООО ,,,, что творится когда профиль не заказал!!



Ты всех,слепыми и тупыми обзываешь,почитай какие у меня обьемы и какие у меня заробатки,,,,,,, идиот,слов больше культурных не хватает,плюс другие доходы ....Лечи голову,если нет мозгов профиль не поможет..... И веди себя с формучанами достойно --------зек....
Это ты что ли тут форумчанин? Твои сообщения больше на спам похожи нежели на сообщения. Путин мой президент
и лично я его уважаю. Так что те кто его пытаются очернить и для меня враги. Я горжусь его политикой и действиями. Я горжусь что Крым стал Российский. Я горжусь что образовалось новое государство Малороссия. Я живу в России и горд этим. Миллионы украинцев живут в России и так же гордятся тем, что они Россияне.
Халявы не будет на Украине и кормить Запад ни кого там не будет. Скоро увидишь прелести Западного мира. Весь народ начнёт хренеть от цен и от того, как государство твоё будет обирать тебя и твой народ. Всё впереди и ждать не долго. Россия больше не будет делать подарки стране которая встаёт на путь в НАТО. Живите как можете и не завидуйте России. Хотя зависть ваша у вас в крови.
Да и о каком ты тут пишешь профиле? Я на Украину ни делал и не собираюсь делать ни одного профиля. Тупишь мальчик.

Последний раз редактировалось basilok; 26.05.2014 в 14:38..
basilok вне форума   Ответить с цитированием