Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 10:24   #5977
An69
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
О профилях Балтия ,сделанных по бумаге, я наслышан хорошо. Это кого я обгаживаю? Зачем на керамику ложить стекло? Это прям какая то стекольная маниакальность.
Стекло для ритуалки, это глупость. Фотопанно на стекле, при копеечной стоимости за стекло ни кому не нужно, кроме того кто его делает.
Панно заказывают на качественной импортной керамической плитке, для визуального вписывания его в общий интерьер используемой плитки для отделки, которая не из дешёвых. Для панно итальянский тонер, в настоящее время-отстой, так как у немецкого на порядок выше цветопередача. Хотя сам я и работаю на итальянском тонере, но это не оспоримый факт и последнее время, переделывая принтер, рекомендую людям именно немецкий тонер. Те кто делают работы на немецком тонере на керамике, знают что работать можно вообще без использования дополнительной флюсовки, так как глянец и так идеальный. Деколь получается вглазурной, а не надглазурной и без видимой объёмной структуры от наложенной краски.
Я же вам уже написал, что желаю удачи и танцев с бубном, новоявленный "Фотостекольщик"
складивается впечатление, что некоторые читает не через строчку, а через две. или вообще с другой планеты. ему одно он тебе другое.
стекло положить сверху, чтоб разницу увидеть.
An69 вне форума   Ответить с цитированием