Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 18:25   #5847
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Возможно, что путин готовит почву для вторжения в украину.
Таким-же способом была подготовленна почва для вторжения на территорию чечни
Ссылка на сервисе


Взрывая своих соотечественников, на территории украины, и преподнося эти события так, будто украинцы стали фашами, путинг создает бурление говен в головах идиотов. И эти идиоты всецело верят тому, что им показывают по ТВ, эти идиоты готовы хоть завтра вооружится и пойти устранять украинских фашистов, которые еще вчера были "братьями".
И этот-же народ, говорит, что украинцы зомбированны телевидением?
Полный бред! вы, ватники, зомбированны еще больше чем украинцы, и теперь когда вам по телеку сказали, что хохлы = фашики, вы уже готовы без разбора идти и стрелять в невинных, мирных людей, женщин их детей и т.д.
Я русский, и живу в россии, но от такого колличества тупиц окружающим меня, мне становится тошно.

А еще этот летов-зечара, который всеми силами пытается отвлечь внимание с себя на события украины, вместо того, чтобы публично покаяться в своих делах. Уж он то точно грабить пошел первым, ему не привыкать, у него для этого моральных ограничений уже нет.
ты это,,,, подонок,,, заткнись,ты полная мразь и сволочь бандеровская.Ты полное ничтожество и ноль.Ты свинья чавкаущая и есть, полная 100 процентная мерзкая тупица.АД ждет тебя сука.Кара небесная тебя скотинушку скоро настанет!!!

Последний раз редактировалось art76; 07.05.2014 в 18:29..
art76 вне форума   Ответить с цитированием