Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 17:47   #5521
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Вася хватит мне твоих оправданий, бесплатно он переделывает. Зек несчастный, вероятно педофил или еще что-то подобное.
Расскажи нам свои грустную историю, от том как тебе захотелось покататься на соседском жигуленке, но хозяин был против и ты его "подрезал", или о красивых глазах девочки анюты, которые не давали тебе покоя томными ночами...
За свои дела ты должен нести моральную тяжбу, на протяжении всей жизни, а не козырять типа " я на 10 лет отсидел, а теперь чист перед законом" или " я тебе уши отрежу и съесть заставлю", по тебе второй срок плачет.
А профили твои говно как есть, видел я один твой чудо-профиль, плакать хочеться, за что ты с людей такие деньги дерешь.
ты это...,мы всё таки люди и стараемся помогать друг другу,у тебя клиника,обратись пока не поздно к психологу или на худой конец к психиатру.Думаю к последннему будет лучше.Береги ты уж себя,наверное и семья есть какая-никакая, но семья.Заботться о своем здоровье,а то сам понимашь, весна полным ходом идет,у людей таких как ты обострение всякие разные бывают.Так что береги себя.
art76 вне форума   Ответить с цитированием