Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 20:36   #5476
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mztoner Посмотреть сообщение
А смысл?! Если девелопер стоит меньше чем 100 г тонера (по крайней мере у нас). Дороже выходит плюс результат далеко не оптимальный. Не понятно почему продажа девелопера под керамику называется разводом...
Ну не 100 грамм,это я преувеличил,ОКОЛО 50 черных листов А4,в принципе сам переделал рикошш 431,затраты на черный цвет 3000 рублей с родным девелопером.Если допустим переделать еще 3 цвета,то +9 косарей,как и сделал мой товарищ конкурент в хорошем смысле этого слова,по моей наводке.В итоге затраты принтер 46+12 краска,ну и доп.краски докупил уже сам потом.Про цифры, упомянутые Конером вообщей молчу 33600 руб- неизвестно за что!!!КОТ в МЕШКЕ!У вас конечно же заказывать ничего не буду...Возьму чуть подороже,но уже в родной стране.Риски с вами большие с растаможкой,да и колбасит ЕС ваш,мягче сказать неуважаемый лично мною.Против Вас ничего канеш не имею.Если с математикой все Хорошо,то полный развод у "Дилеров".Мои вложения 46+3+10(доп-но 150 грамм черного)=59 рублей (окупилось за неделю),ну и ВСЁ как бы; цены у продаванов сами знаете.

Последний раз редактировалось art76; 27.03.2014 в 20:45..
art76 вне форума   Ответить с цитированием