Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 01:43   #5410
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Тихо сам с собою,я веду беседу...

Мелкий жулик, почему-то ты старательно обтекаешь вопрос. Ты же бывший постоялец исправительного учереждения, расскажи людям - за что тебя от общества изолировали, за хорошие дела ? Или может быть ты занимался мошенничеством и тебе по голове настучали?
Петушара с улицы Ленина, вот сайты последних моих заказчиков принера формата А3. Люди приехали с Москвы и жили 4 суток снимая квартиру, в ожидании пока я им настрою машину: http://www.exr.ru/ и второй http://www.exr.su/ . Это одна фирма.Я не блефую и за свои работы отвечаю. Сегодня разговаривал с человеком из этой фирмы, так вот они очень довольны работай. Они не занимаются ритуалкой и их интересует только сувенирка и фотопанно. Я своё дело знаю и за себя отвечаю.
То что я 10 лет отбывал , за дела молодости, комплексом не считаю и вообще не считаю по этой причине себя ущербным. Основная масса людей , узнавая это про меня, только очень удивляются и только больше пропитываются чувством уважением в мой адрес и не более. Тебе же чмошнику, я "без зазрения совести отрезал бы уши твои и заставил их съесть".
Если ты такой правильный и законник, так могу тебе сказать, что я официально имею оружие, а следовательно по отношению к закону , в настоящее время я чист. Если ты своим тупым умишкой думаешь что тем что я был судим раньше, ты отобьёшь от меня клиентов, ты тут тупица и глупец. Это говорит только о том, что я не кидаю как Вы фирмы, а отвечаю за свои слова и действия и осознаю гораздо больше тебя и тебе подобных быков и чмошников, последствия кидалова. Ваша бычья попытка антирекламы в мой адрес, оборачивается дивидендами в мой карман. Вы ущербны и глупы и должны быть нищими. В отличие от Вас, сколько зарабатываю я, столько же экономит тот кто заказывает у меня. Это относительно тех цен, какие лупите Вы фирмачи. Плюс качество, которое Вы делаете нулевым.

Последний раз редактировалось basilok; 26.03.2014 в 02:01..
basilok вне форума   Ответить с цитированием