Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 11:18   #5400
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
1. Не как зомби, -
Вам, - желающим понять

2. К примеру:
http://udf.by/news/main_news/97274-k...v-ukraine.html
Ссылка на сервисе

http://zn.ua/UKRAINE/mid-rossii-dezi...a-141838_.html

3. Людей довели..., и тут появляются специально обученные люди, чтобы "помочь" стабилизировать ситуацию в стране.
А Вы уверенны, что остальные несколько миллионов жителей каждого из этих городов это поддерживают? Я уверен, что НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!
Власть легитимная - Верховная Рада законно избранная.
Референдум - не соответствовал нормам украинского и международного права.

4. Про снайперов - самому узнать правду.

5. Визовый режим - позволит лучше контролировать перемещения россиян (особенно тех которые приезжают с чётким заданием по дестабилизации) по территории Украины и сделает невозможным дальнейшую эскалацию конфликта.

Вашим властям, так и визы не нужны!

Ещё за неделю до этого, украинских строителей возвращали домой,..

15 марта 2014 | 23:10
В международном аэропорту Шереметьево сегодня задержали и не пустили на территорию России почти 40 граждан Украины, прибывших в Москву авиарейсами из Киева, Донецка и других украинских городов. Как сообщает пресс-служба министерства иностранных дел Украины, представители компетентных органов России сфотографировали украинцев и сняли отпечатки пальцев. В Шереметьево прибыл представитель украинского посольства, но ни ему, ни прибывшим пассажирам причин задержания не объяснили.

И всё-таки, попрошу без оскорблений!
Очередной хохляцкий бредовый вывод.Это называется информационная война западных партнеров ...
друг мой бывший славянин,Честно, мне очень тебя жаль,но ты просто реальный перевёртыш,ты белое с черным путаешь....Очень жаль тебя и твою бывшую страну.

Последний раз редактировалось art76; 25.03.2014 в 11:24..
art76 вне форума   Ответить с цитированием