Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 21:49   #5257
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

>>>А всем Украинцам, которые свято верят, что США и Запад не имеют никакого отношения к событиям на Украине

А никто в это и не верит!!!


Ага, только печеньки и булки берёте на Майдане от Виктории Нуланд и кричите, что Америка хочет помочь. И не твои ли слова недавние здесь, что мы должны были бы радоваться за новое Ваше правительство, и в тоже время ты сам видел запись Америки о том, что Яценюка ЗАРАНЕЕ УЖЕ определили во власть. Но вы конечно против ЗАПАДА!!! Да и Яценюк постоянно ездит в США к Обаме просто так, да ???? ГДЕ ЛОГИКА ?????????


Сейчас мы стали заложником геополитических "разборок" не только между США, Европой, Россией, а даже Китая!!!
И у всех у них - свои - личные интересы, а на нас им "побоку"
И у России - свои интересы, и это не защита русскоговорящих граждан от "призрачных бендеровцев", и Вашей власти глубоко наплевать, как у нас будет жить "простой народ", или даже наоборот, - этой власти выгодно, чтобы у нас было всё плохо! Дабы показывать Вам, на нашем примере, - что такое демократия,...


Ну да, конечно же именно Россия виновата в том, что дала вам огромную скидку на газ, теряя миллиарды долларов,при том понимая, что покупать вы могли бы и без скидки и никуда не делились бы. И Ваши товары в огромном количестве пускала на рынок, позволяя Вам зарабатывать огромные деньги для бюджета, и кредиты многомиллиардные также давала Россия и также виновата, что у вас всё херово !!! И конечно же именно России выгодно чтобы вы жили бедно, так как законы экономики переписали Бандеры, и оказывается уже не выгодно иметь экономически сильного соседа Украину, и ЕЙ ПРОДАВАТЬ, А НЕ У НЕЕ ПОКУПАТЬ!
Ах да , Бандер же у вас "нет", а люди гибнут от рук инопланетян !!! Или даже нет, от рук российской армии, которая переодевается в форму со свастикой и со знаками фашизма и кричит Бандера, Шухевич - герои Украины !!!

А насчёт разборок - то всё просто. АМЕРИКЕ НУЖНА ТЕРИТОРИЯ ДЛЯ НАТО И КАК В СЛУЧАЕ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ (Ливия, Сирия, Ирак и т.д) ГОВОРИТЬ ВАМ КОГДА И КАК ВЫТИРАТЬ ИМ ЖОПУ И ЧТО ДЕЛАТЬ ПО ИХ ПРИКАЗАМ.
Китаю - инвестиции в Вашу экономику, что неплохо, но здесь вас не понять.
России - ВСЁ ВЫШЕ САМОЕ ПЛОХОЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПРИДУМАТЬ, ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ РОССИЯ ТЯНУЛА ВАС В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ, ПОНИМАЯ ЧТО ДЛЯ РОССИИ ЭТО ЗНАЧИТ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ СВОЙ РЫНОК И ПУСТИТЬ ВАШИ ТОВАРЫ БЕЗ ПОШЛИНЫ, ТЕРЯЯ НА ЭТОМ МИЛЛИАРДЫ!



Разве это не Ваши лидеры решали последние годы, - кто у нас будет у власти. Все последние министры обороны и начальники службы безопасности - были гражданами Вашей страны с корочками Ваших спецслужб.
Это нормально?

А где ты такое вычитал ??? Случайно не на той же продажной газетёнке, ссылку на которую давал ебломан ???
Если ты забыл, проживая в Украине, ЯНУКОВИЧ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРОТИВ РОССИИ, а вот стал поддерживать только тогда когда его мечты о светлом будущем Украины разлетелись после прочтения договора об ассоциации с Евросоюзом. Если уж его тоже поставила Россия, ТО НАХРЕНА ОН В Европу ЩЕМИЛСЯ, понимая что это против интересов России ???? Янукович, на мой взгляд, яркий пример продажной украинской людинки, которая сначала ищет кому продаться подороже, а потом, понимая что желающих нет, лижет жопу России, а в случае опасности, как шавка бежит из страны, ложа хер на всех без исключений. Вот именно такие 40% украинцев. Вам не знакомо понятие славянское братство. Вам бы подороже продаться или говоря проще, подороже подставить свою сраку, ведь работать физически никто из вас не хочет !!! И при этом вы с большим удивлением спрашиваете себя почему так херово живёте !!!
http://republic.com.ua/article/24470...a-Dnestre.html
http://censor.net.ua/news/248963/yan...ahmetov_soskin
Ссылки на ваши СМИ о том, что Янукович ранее не поддерживал Россию.


Вероятно, это запад организованно привозит сейчас провокаторов в Восточные области и раскачивают, и без того, критическую ситуацию.


А ты загляни в историю и узнаешь почему там не согласны с новой властью и политикой отдаления от России. Или для тебя не имеет значение, что это русские земли и народ там также русский ???

МЫ ЗА СЕБЯ, а не против ВАС, а не за ЗАПАД!!!

Вот видишь даже здесь что ВЫ ЗА СЕБЯ, а не за наш общий русско-украинско-белорусский народ. То есть проосто подтверждение мои пред. слова о желании дороже продаться!


Как Вы думаете,
Сколько нужно заплатить, чтобы люди с деревянными щитами бежали на встречу смерти?


от 200 гривен до 30 евро, в зависимости от принадлежности к партиям Свобода, Правый сектор или Батьковщина, реальные данные с майдана, которые ты не найдёшь В СМИ. А для того чтобы НЕ БЕЖАТЬ С ДЕРЕВЯННЫМИ ЩИТАМИ, А КИДАТЬ КОКТЕЛИ МОЛОТОВА И ДАВИТЬ БЕРКУТ ТРАКТОРАМИ, в общий котёл майдана сыпали наркоту. Повторюсь еще раз, что я из Белоруссии и живу в Гомеле, почти на границе с Украиной, и в отличии от большинства людей здесь, знаю многие события из первых уст. Первую информацию о наркоте, которую сыпали в котлы майдана я получил вообще от сестры моего партнера по бизнесу, так как ее подруга украинка, мать одиночка и нищенка, пошла на майдан только по причине того, что тупо не было денег кормить детей, и пообещали ей 200 гривен а также заверили что нужно просто поддерживать "МИРНЫЙ" митинг. Сейчас она лечится от наркозависимости! Далее брат моего друга, которого я знаю пол жизни, а сам он из Чернигова, также поехал на Майдан за 30 обещанных евро, и сказал что поехало кроме него еще 7 его друзей, также как и он украинцев, и на мой вопрос, ЗАЧЕМ ??? Он сказал так "Денег нет, жить как-то нужно было, а тут обещают 30 евро в день + бесплатная кормёжка + ничего делать не надо, просто кричать то что скажут. Чем на стройке ебашить за 5 евро в день, так мы и решили что лучше 30 евро иметь не напрягаясь. Только вот мы не знали, на что нас кидают и когда приехали, нам сказали, что нужно ебашить всех несогласных с майданом, особенно беркут и ментов. о началу таких отважных было не много, но потом, почти все как на майдане начали с ума сходить и делали то, что им не свойственно и те, кто понял что дело в еде которую мы жрём, оказались в подвалах зданий или еще где-то". Сейчас он также лечиться от наркозависимости !!! Есть и еще случаи, но лень писать !

Последний раз редактировалось dimablr; 19.03.2014 в 22:01..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием