Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 16:29   #5200
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от copyprintUA Посмотреть сообщение
Отвечаю:
1. Где же Вы все тебе подобные бываете, когда Ваших ветеранов , какие то ушлепки-молодчики, даже цветочки к памятникам возложить не пускают? Или Вы этого не знаете и только нам это показывают?
Это запланированные и подстроенные провокации.
Даже самые радикально настроенные наши молодые люди такого делать не будут!!!

2.
Неужели ты веришь, что российские военные зверствуют в Крыму как говорят по украинским СМИ ???
ссылку пожалуйста.
Первый раз такое слышу! В наших СМИ такой информации я не видел!
ссылочку можно (только , пожалуйста, не на Ваши СМИ).
А судя из информации, которую озвучил Ваш ВВ - Ваших военных там нет, это какие-то люди в такой-же форме, которую можно купить в любом магазине....
Харькове фашисты позавчера убили двух человек ???
- откуда информация что именно фашисты? Информация искажена, детали пока не озвучены, погиб один сотрудник милиции,...

В восточных регионах молодые "проплаченые" ребята спланировано нападают на мирных граждан с украинской символикой, а Вам показывают обратное.

3. ОТКРОЙ ГЛАЗА !!!!! Посуди сам, российские каналы освещают события со всех сторон...
Это даже не смешно, а очень грустно!!!
У Вас есть хоть один ТВ канал "с прямым эфиром", где потом не вырежут "слова из текста" и не изменят смысл всего текста "с ног на голову"?

4. Никто не от кого НЕ ОТРЕКАЕТСЯ И НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!

Да ребята, понимаю, что переубедить Вас сейчас не возможно!
Вы ведь абсолютно не владеете информацией.
Поинтересуйтесь мнением других источников из всего мира.
Вас не настораживает, что 99% всех стран Вас не поддерживают?
Посмотрите как после Вас "цветут" "спасённые" Вами - Абхазия, Приднистровье, Нагорный Карабах и Южная Осетия...
Вам одели "розовые очки" !!!
Вы так хорошо живёте?..
У Вас есть с чем сравнить?
Многие из Вас были в Европе?
Видели как там живут простые люди (которые ничем не лучше нас с Вами)?

Власть у нас пока не поменялась, а только сбежали 10-20 человек верхушки. А вся "гниль", которая разворовала страну осталась и продолжает раскачивать ситуацию, чтобы уйти от ответственности.
Этой "падалью" у нас пропитаны абсолютно все сферы с низу до верху!
И изменить систему очень, очень, ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!

Мы не против ВАС и не за запад!
Мы против коррупции, несправедливости и олигархии!!!
Мы за соблюдение законов и прав человека!!!
Не может быть разная ответственность для чиновника и простого рабочего,...
У нас совсем не те приоритеты что Вам рисуют!!!
Приезжайте к нам, - и Вы всё поймёте!!!
Я лично буду рад Вас встретить.
Вы ведь все умные, с хорошей логикой и способностями, -
Пожалуйста, думайте, анализируйте, а НЕ ВЕРЬТЕ ПРОПАГАНДЕ!
Формируйте Свои мысли, а не озвучивайте мысли, которые Вам вкладывают в голову!!!
Я также присоединяюсь к kotkluch что ты нормальный, адекватный человек, НО зомбирован Вашими СМИ как и многие другие
Теперь по порядку отвечу:

"Это запланированные и подстроенные провокации.
Даже самые радикально настроенные наши молодые люди такого делать не будут!!!"

Ну так сказать проще всего, что это непонятно чьи провокации. Но ведь именно позиция Правого сектора в Украине описывается совсем просто их лозунгом "Бандера, Шухевич - герои Украины" символикой СС и фашизма. Видео в интернете полно как они реально уничтожают все, что связано с героями 2-мировой.И Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НА УКРАИНЕ ТАКИЕ ВСЕ, НО УТВЕРЖДАЮ ЧТО, ИМЕННО ПРАВЫЙ СЕКТОР СОВЕРШИЛ ПЕРЕВОРОТ И ИМЕННО ЭТУ ПАРТИЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕГОДНЯШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ И ЭТО ФАКТ!


"ссылку пожалуйста.
Первый раз такое слышу! В наших СМИ такой информации я не видел!
ссылочку можно (только , пожалуйста, не на Ваши СМИ).
А судя из информации, которую озвучил Ваш ВВ - Ваших военных там нет, это какие-то люди в такой-же форме, которую можно купить в любом магазине....
Харькове фашисты позавчера убили двух человек ???
- откуда информация что именно фашисты? Информация искажена, детали пока не озвучены, погиб один сотрудник милиции,..."

Вот тебе ваши СМИ, видел и "отрепетированные" видеоролики, но сейчас лень искать вот ссылка http://lenta.te.ua/other/2014/03/11/12050.html
По поводу Харькова - так я же в предыдущем посту дал видео на ваши СМИ ??? Там же явно говорят убили 2х человек и ранили миллиционера.


"Это даже не смешно, а очень грустно!!!
У Вас есть хоть один ТВ канал "с прямым эфиром", где потом не вырежут "слова из текста" и не изменят смысл всего текста "с ног на голову"?"

А чем не устраивает Вести24 или РБК ???



"Поинтересуйтесь мнением других источников из всего мира.
Вас не настораживает, что 99% всех стран Вас не поддерживают?
Посмотрите как после Вас "цветут" "спасённые" Вами - Абхазия, Приднистровье, Нагорный Карабах и Южная Осетия...
Вам одели "розовые очки" !!!
Вы так хорошо живёте?..
У Вас есть с чем сравнить?
Многие из Вас были в Европе?
Видели как там живут простые люди (которые ничем не лучше нас с Вами)?"


Кто все ??? Китай полностью поддерживает Россию как и раньше, так как понимает что после России Америкосы возьмутся и за Китай. Также Сирия, Турция, Венесуэлла и т.д.
Не поддерживают только шестерки Америки, так как САМА АМЕРИКА ВСЕ ЭТО И УСТРОИЛА В УКРАИНЕ. Ты скажешь что нет, просто людям надоела корумпированная власть - и я соглашусь, ведь именно этого момента и ждала америка чтобы поставить своего холопа Яценюка и его подобным.
А что Осетия и другие ??? Чем им плохо живётся ??? Они полностью под крылом России, хотя для России это экономические невыголно, но тем не менее уверен что им лучше чем было в Грузии. А вот ты посмоти как живут Ливия, Ирак и МНОГИЕ другие страны после военной агресии НАТО ??? Впечатляет их полная разруха сейчас ????
В ЕВРОПЕ ??? Да я не только был к примеру в Голландии, Австрии, Польше но и жил в Германии долгое время. И эти байки о том, что там так богато живут даже простые люди - полная чушь. Это неправда. Здесь вообще даже глупо сравнивать тип экономик наших стран и Германии, так как в Германии всё направлено на развитие частного бизнеса, и именно поэтому простые рабочие там живут очень хреново! По своему опыту скажу, что немцы, когда у меня заходил с ними разговор, говорили так, что Гитлер это их ошибка и им за него стыдно. А по поводу Америки могу вообще процитировать "вся экономика нашей Германии держится на Америке, так как исторически так завязалось и мы понимаем, что хочешь или нет, но с Америкой дружить приходиться" и именно Америка навязывает Германии точку зрения что русские дебилы и отморозки, а ОСОБЕННО ЧТО МЕНЯ УДИВИЛО, что нашу победу во второй мировой они считают невозможной ез помощи Америки, которая как они утверждают постоянно помогала СССР танками, вооружением, продуктами и т.д. и что якобы не было бы никакой победы без Америки. Даже тут можно видеть как хорошо поработало Американское СМИ, которые в Германии входит в стандартный пакет каналов ТВ.


"Власть у нас пока не поменялась, а только сбежали 10-20 человек верхушки. А вся "гниль", которая разворовала страну осталась и продолжает раскачивать ситуацию, чтобы уйти от ответственности.
Этой "падалью" у нас пропитаны абсолютно все сферы с низу до верху!
И изменить систему очень, очень, ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!"

Здесь полностью согласен !!!


"Мы не против ВАС и не за запад!
Мы против коррупции, несправедливости и олигархии!!!
Мы за соблюдение законов и прав человека!!!
Не может быть разная ответственность для чиновника и простого рабочего,...
У нас совсем не те приоритеты что Вам рисуют!!!
Приезжайте к нам, - и Вы всё поймёте!!!
Я лично буду рад Вас встретить.
Вы ведь все умные, с хорошей логикой и способностями, -
Пожалуйста, думайте, анализируйте, а НЕ ВЕРЬТЕ ПРОПАГАНДЕ!
Формируйте Свои мысли, а не озвучивайте мысли, которые Вам вкладывают в голову!!!"


Да ты пойми, что никто не против Украинского народа, ни в Беларуси, ни в России. Приезжай к нам и сам увидишь, что на вопрос об Украине тебе все скажут одно и тоже, что УКРАИНЦЫ НАШИ БРАТЬЯ И МЫ ОДИН НАРОД !!!!!
А насчёт вкладывания в голову и другого, сейчас идёт борьба не между Россиянами и Украинцами, а между Путиным и Западом, и главный инструмент в руках Запада с целью дальнейшего уничтожения всех славян - это сейчас Украина !!!

Последний раз редактировалось dimablr; 17.03.2014 в 16:35..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием