Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 11:39   #5128
okolotki3
Местный
 
Аватар для okolotki3
 
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 111
Репутация: 8
Отправить сообщение для okolotki3 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitloman60 Посмотреть сообщение
)))) Я православный, Дед мой советский солдат. Ну а дальше че тебе сказать? То что пропаганда Народила таких выродков как ты и близких тебе то это и так видно. Ты пиши, а люди пусть читают. Я тоже почитаю как вас промывают. Давай пиши )))
Мне пох ваши революции,ваши политические взгляды.Живите хоть в первобытно–общинном строе. Мне не все равно ваше отношение к погибшим солдатам ВОВ. Мои матушка и батя(царствие небесное) мног рассказывали о войне ,то что сами видели ,а не по книгам истории.
Ты говоришь,что у русских промыты мозги?Тогда ответь на несколько вопросов,православный внук СОВЕТСКОГО СОЛДАТА. 2 года назад я очень часто ездил в Украину по роду своей коммерческой деятельности,где то 3–4 раза в неделю.Ездил через Сумы на авто. В Харьков,Полтаву,Киев,Одесу.У меня очень мног знакомых во всех регионах Украины. По дороге очень много памятников ВОВ. Мне всегда нравилось,как за ними ухаживают,всегда чистые ,с цветами.Вчера приехал с Украины.Был в Харькове и Сумах.И я в ахере.По дороге почти ВСЕ памятники разрисован свастикой, слава бандере,упа.Это чтож должно было случится,что украинцы так стали ненавидеть русских?И не только русских. На памятнике в Купьвахе очень много украинских фамилий и ухаживают за ним местные жители.И еще ,мой сумской товарищ,считал его таким,серьезный взрослый мужик,вчера выдал «москалей надо всех повесить»,я,спросил почему. Он ответил «они нас всю жизнь грабят».я говрю я москал ,я тебя грабил? Он ответил писец как «ладно не всех,но большинство». Во как. А он был у меня в гостях,я к нему ездил.
Включи мозги и подумай КОМУ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ И КОМУ ЭТО НАДО ?
Ответь ПРАВОСЛАВНЫЙ внук СОВЕТСКОГО СОЛДАТА.
И еще ,ты служил в армии?

Последний раз редактировалось okolotki3; 03.03.2014 в 11:43..
okolotki3 вне форума   Ответить с цитированием