Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 18:29   #4862
bitloman60
Местный
 
Аватар для bitloman60
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: LUTSK
Сообщений: 517
Репутация: 5
Отправить сообщение для bitloman60 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
bitloman60 , Да не нервничай ты. Поезд то уже давно ушел и ты далеко в отстовании, хотя вернее -ты ни когда и не опережал. Я не распечатку тонера выложил, а цвет самой краски, который после обжига соответственно поменяется. Что значит левый пигмент? Да он пускай хоть в сарая сделан , у меня на соседней улицы. Главное что бы держал температуру и позволял смешивать друг с другом разные цвета.А вот кроме Дулеского завода, ты наверное ни чего в Росси и не знаешь, а ведь у нас и в промышленный масштабах делается высокотемпературный пигмент.
наверно или я хреновато написал, или вы хреново поняли. Или мы оба пишем про разные вещи. Вы там нарисовали квадратики, я давно эти цвета обжигаю. у меня они все есть. Даж больше. Чем вы это гордитесь врубится не могу. Дулевский завод написал как пример поржать, мне что надо было перечислять, что бы шутку растянуть? Да и у нас пигмента море, вон и для бетона, и для штукатурки. )))))
bitloman60 вне форума   Ответить с цитированием