Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 19:57   #4433
ugrinov_ss
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Кунгур
Сообщений: 1,349
Репутация: 225
Отправить сообщение для ugrinov_ss с помощью Skype™
По умолчанию

basilok, не, мне ничего не нужно. И уж тем более мне не нужна какая-то ни была инструкция. Я всего-лишь попросил ответить на мой вопрос, если он является корректным. Ответа я на него не получил. Следовательно все самому придется думать. Следовательно не понимаю сути спора и такого ажиотажа в этой ветке. Так что очень Вас прошу не передергивать мои слова.

Повторюсь - само собой никто тут ничего никому не должен рассказывать, разжёвывать, показывать и даже цыганочку с выходом делать тоже никто никому не обязан :-)

В цифровой деколи, а также в различных других печатных технологиях нельзя быть знатоком в узком спектре. Я вынес один вывод из этой ветки относительно Вас (basilok) что Вы, пусть и в довольно жесткой форме, а иногда даже и неоправданно с наездами :-), но заставляете людей думать самим, а не ждать помощи от других. Это я поддерживаю. Лучше дать удочку, чем постоянно давать рыбу.

Но честно, не могу понять суть наезда на Вас со стороны тех, кто продает эти "переделанные" принтеры. Что-то тут не чисто :-)

Последний раз редактировалось ugrinov_ss; 20.01.2014 в 20:04..
ugrinov_ss вне форума   Ответить с цитированием