Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 00:53   #4133
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
Дубинушка , ну ты же знаешь как профилируют продавцы принтеров ?!
Дадут человеку в комплекте с машиной восемь профилей и пусть еб...ся как хочет .
Тебе ли объяснять как печатают принтеры купленные в специализированных фирмах ?
Балтеа например , они же ЛОХи в профилировании !!!!
Или немцы всякие
А вот мы с тобой мастера что надо !!!!
Естественно я лучше тебя !!!!
Клон...... А с чего это ты взял что Балтеа лохи? Там умеют строить профиля, но только строют их по бумаге. По крайней мере строили раньше, сейчас не знаю, может и освоили уже по обожженой заготовке. Только вот настраивают они машины нормально. Лично с моей я вообще перенастройками не заморачивался и работаю с теми с какими приобрел, только отпрофилировал . Хотя кое кто и был не доволен ими.
Лично мне не приходилось перепрофилировать их машины ни одной. Так что спамер - фингал тебе под глаз.
Больной, это в чем же ты себя мастером считаешь? В том что приборчик имеешь и научился его по патчам водить? Да это и пацанье умеет. Ещё и сканерами, есть мастера, профиля строют, такие же специалисты. Если хочешь быть мастером в деколи, так освой ее, научись настраивать машины, освой технологии и тонкости обжига, вот тогда и считай себя мастером. А пока ты только троллишь и спамишь, да ещё и клон-пародист.

Последний раз редактировалось basilok; 12.01.2014 в 00:56..
basilok вне форума   Ответить с цитированием