Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 18:24   #4123
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
Ну чего вы начинаете ? Я захотел купить готовую машину и сделал это .
Сначала я обратился к вам , но вы по какой то причине не захотели со мной общаться . Тем более вы никогда машинами не торговали , а я захотел именно готовую .
Я от вас не отказывался , как от специалиста по настройке и профилированию ( вы себя именно так всегда представляли ) . И думаю что в ближайшее время я к вам по этому поводу обращусь .

Раньше вы с охотой брались за настройку машин купленных у различных "производителей" . Показывали разницу печати до и после вашего вмешательства . Что изменилось ?
Раньше Вы так же тут спамили и под тролливали, и у меня до сих пор в списке игнорированных. В последний раз общения по скайпу, с Вашей стороны не было ни здравствуйте ни до свидания, я это расцениваю как бесцеремонное отношение к себе. Прсмотрите наше общение , если не верите.
Я и сейчас берусь за профилирование... А вот машинами я не торговал и не торгую. Я не закупаю технику и не занимаюсь ее переделкой для продажи. Все принтеры , а их хватает, переделаны мной по просьбам желающих , как понятно я не альтруист и не бесплатно. И что я написал обидного? Вы же действительно купили в Питерской фирме и очень остались довольны. А вот теперь пишите, что хотите обратится ко мне. Так и напишите правду, что я был прав, говоря о том что с профилированием до сих пор в фирмах косяки. Вы же не один профиль получили от них, а кучку для подбора. Если бы все было гладко, то и мыслей бы не возникало обратиться ко мне. Что боитесь возникшую в душе, какую то сформировавшуюся зависимость он них? Так это скоро пройдет
basilok вне форума   Ответить с цитированием