Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 13:35   #4093
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Дмитрич, пусть продавцы машин задавятся от зависти. Мне тут первый к которому я обратился, еще не зная о Вашем существовании, до сих пор пишет, что на родном девелопере никак не может работать RICOH. Так я сегодня вечером выложу и здесь и ему наши работы. Так если они не знают даже этого, так как вообще они занимаются продажей??? А насчет конкурентов, да появился один, но качество смех, расскажу по скайпу, лень писать))))) Вечером будет цифровик - сделаю фото, чтобы всю красоту показать, хоть конечно еще есть мелкие косяки у нас, но они совсем не значительны ! Да и с флюсом нас конечно продавцы обманули, при покрытии прям кусками ложиться!
Да какие нахрен там продавцы и какие нахрен фирмы? Сами себя так назвали и гордятся. А девелопер не только в Ricoh можно не менят, Xerox 7500 так же на родном без проблем работает. С девелопером фирмочки конечно то же не плохо придумали, народец облапошивают. Есть конечно и там , при перенастройки свои тонкости хотя и не всегда , ну пусть этим сами фирмочки заморачиваются.
Знакомая ссылочка... Смотрю, там убрали они свои смешные образцы, оставили только то, где ни чего путем и невидно...Забей на них, не могут на родном настроить машину-пусть покупают дополнительно девелопер. Ты то знаешь 100% что твоя машина работает на родном и ни чем не уступает. Пусть их инженеры объяснят чем родной девелопер может отличаться от того который они втюхивают. Да , а инженеры у них случаем не 20 летнее пацаньё ???

Последний раз редактировалось basilok; 09.01.2014 в 13:45..
basilok вне форума   Ответить с цитированием