Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 17:20   #4036
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bacilok Посмотреть сообщение
Что вы делите шкуру не убитого медведя??? Ваши профиля развод, об этом уже поведала куча кинутых пользователей. Подсовываете всем один и тоже профиль, который свиснули у кого-то, а профиль хреновый, людей подкупает гарантия на профиль, а это чушь, всем говорите что руки у людей кривые, обжигают плохо и тд и тп, хватит народ обманывать. Займитесь хотя бы переделкой, отнимите хлеб у передельщиков, хотя я думаю они и так уже без работы сидят давненько, так как конкуренция в этом деле бешеная. Может сувениркой есть смысл заняться или полиграфией...
Дебил.... О какой гарантии на профиль ты толкаешь речь...... Профиль всего лишь описывает работу машины в определенный момент времени с определёнными настройками. Достаточно поменять настройки у машины и профиль уже корректно работать не будет. Именно по этой причине ,я в течении года перепрофилирую заказчикам уже бесплатно. Поменял девелопер, поменял тонер, переинсталировал машины, сделал юстировку-меняй профиль. Выдающегося чего то в профилировании нет, как и в самой переделки машин под керамический тонер. Просто у Вас теперь при приобретении машин, люди требуют качественной печати, а не так как Вы раньше пихали, ну и как и раньше Вы ее не можете обеспечить, вот и троллите и спамите тут, так как по большому счету в сети и нет больше такой инфы, такой как на этой веточки. Только уже поздно этим заниматься, так как если человек прочтет ветку с самого начала, до Вашего взбрыкивания, то эту лажу Вашу уже и поймет прекрасно. А вот Ваши фразы работают на эту ветку, так как поисковик будет сбрасывать людей именно на эту ветку, опираясь на Ваши фразы в том числе, а они уж разберутся тут сами, кто и для чего тут и чем занимается и чего преследует. Гадить то Вы тут гадите, но и пользу так же приносите. Так что продолжайте в том же духе.
basilok вне форума   Ответить с цитированием