Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 02:50   #3955
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басилок Посмотреть сообщение
Я пацталом
У "спеца" по профилированию моник не профилированный
Ты хоть линеаризацию фотошопа проводил ?
Пародия на профилиста это ТЫ !!!!
Дебиляриус....... Написать: профилиста , может только лох-троллист, а вот тот кто понимает, напишет профилировщик. Как твой ник от фамилии, так тут от слова: профилировать, а не профилистикой заниматься. Пеньтюх ты и глупец, хотя и пользу приносишь...... Теперь понятно какой "профилистикой" ты с 1999 года занимаешься. Твои старания напрасны .... Ты что, думаешь люди не смотрят кто и когда зарегистрировался на форуме и что и к чему пишут?Что то хреново стали Вы флудить и спамить, слишком примитивно и не солидно??? Видать все таки здорово веточка Вас напрягает, раз продолжаете тут гадить..... А вот то, что пародией на меня занимаетесь, только мне на пользу, так как индивидуальность свою теряете. Раньше были Маши, Наташи и т.д....... Только веточка уже 205000 просмотров имеет и неумолимо продолжает двигаться к первому месту, по посещаемости, на этом сайте. И это не смотря на то, что ветка глюканула..... За монитор мой не переживай, я не сапожник - без сапог........... Видать у тебя какой то вид дальтонизма? Но это нормально для спамера, как то нужно отрабатывать заказы, ведь на большее ты и не способен со своими дефектами....

Последний раз редактировалось basilok; 02.01.2014 в 02:55..
basilok вне форума   Ответить с цитированием