Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 12:50   #4040
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
basilok, я свой 6200 угандошил при переходе на совместимый тонер, который мне порекомендовал поставщик расходки, от которого раньше никаких косяков не было, уверял, что этот тонер подойдет, так как хорошо зарекомендовал себя на 630Х сериях хер. Как выяснилось это совсем разные аппараты. О чем конечно мне нужно было бы догадаться хотя бы сравнив стоимость аппаратов... Думаю, возможно ли выпотрошить и заправить нужным девелоппером и тонером для керамики. Бумажку 220 гр. по мануалу хавает влет. Даже на 280 гр. нормально печатал.
Если загорелись желанием заняться деколью, то не партись с этой машиной. Купите Ricoh 430,переделаете сами, с тонкостями помогу-не такие уж они и суперсложные, и 100% гарантирую- будите работать.Заморачивать погримушками не практично и глупо, не те это машины, хотя и Xerox 6500 переделывают, но это не солидно. От этих машин выгода только продавцам, а вот покупателю головные боли и косяки...... .

Последний раз редактировалось basilok; 06.01.2014 в 13:01..
basilok вне форума   Ответить с цитированием