Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 23:35   #3023
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад112 Посмотреть сообщение
Здрасте,особенно basilok чтоб не говорил что я любитель сказок!
Ездил в Киев
смотрел на ксерокс,раскозал тайны,секреты ,познал РАДОСТЬ секрета тайного!
вобщем отдают сервисникам те подкручуют могнитные валы ,,,ну которые тонер намогничиют,далеее колибруют и всеееееееее , тайна раскрыта!!!! Кстати ксерокс не понравился на бумаге кросиво а после обжиго бледновато,нот люди не растраиваются их устраивает ,,, сказали что под ксерокс нужно дорогой монитор,чтоб было качественеее,вобщем под деколь есть 3 моделт старый кенон не понятно где и за кокие деньги запчастия брать,,,, новый кенон не понятно как отроботать ,и самый доступный контрастный яркий и не уступает кенону рико 430! все всем привет
Вы не обижайтесь на мои посты,но опять бредятина. Ну во первых как вариант переделки :обращение к сервесникам, мной описан на этой ветке уже давно и ни чего нового я не увидел. Только вот беда -сервисников таких мало.
По поводу подкручивания магнитных валов,которые намагничивают,как Вы пишите, тонер- посмеялся на славу. Вы видимо не имеете понятия как происходит работа лазерника с двухкомпанентным переносом тонера и для чего вообще нужен магнитный вал. Ну да ладно,это Ваши проблеммы.
Больше всего смеялся над тем,что Вам пришлось ехать в Киев,для того,чтобы Вам сказали,что машины переделывают сервисные инженеры,вот тут умора до слез. А общаясь с Вами,разве человек не мог сказать об этом без Вашего визита или это тайна великая,как бы кто разговор не подслушал?
А вот на счет качества Xerox для печати деколи,с полной уверенностью могу сказать,что качественно настроенный Xerox A3 формата, по качеству печати не будет отличаться от Rixoh и изображение после обжига будет насыщенным , а не бледным как пишите Вы. Видимо сервесники какие перенастраивают машины в Киеве под деколь, далеки от совершенства и не достаточно еще имеют знаний. Ну это опять же их проблеммы.
Да и еще у Вас ярко выраженное не понимание сути самой печати. Батенька,монитор не оказывает ни какого влияния на печать принтера и его качество воспроизведения изображения, принтеру безразлично. Монитор всего лишь отоброжает изображение которое будет распечатано и даже на дешевом мониторе можно видеть то, что будет на изделии. А вот под деколь можно подобрать очень большую линейку машин,а не 3 о которых Вы только знаете и пишите. Да и у разных фирм есть разные машины которые можно адаптировать под керамичесий тонер. Ну это опять же Ваши проблеммы.

Последний раз редактировалось basilok; 10.06.2013 в 23:52..
basilok вне форума   Ответить с цитированием