Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 22:32   #2940
aleksanz
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 430
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davidoff Посмотреть сообщение
Увы не получится уложиться! Тем более если Вы захотите нагревательные элементы поместить в кварцевы трубки Так же Вам понадобится поставить программируемый контроллер. А если вы захотите сделать вытяжку, то простым контроллером Вы не обойдетесь (хотя соврал - есть КонтрАвт МЕТАКОН 613, но судя по всему Вы из Украины, а их у нас просто нет, ктому сервиса никакого ). Ну и т.д. и т.п. Так что забудьте идею сделать печь указанных Вами размеров за 15 тысяч наших денег. С уважением, к Вам
Точную сумму еще не просчитывал конечно, но думаю она не сильно изменится.
По управляющему прибору - думаю сгодится и ИТР 3Ч для моих целей.
В тонкости между этими приборами не вникал, некогда сейчас. Пусть потом после сезона. Даже если и понадобится описанный вами прибор - для меня не вопрос его достать.
Нихром или фехраль для меня точно не критично. Есть и то и другое. Печь не будет использоваться на критических температурах поэтому циклов и у фехрали за глаза хватит. От кварцевых трубок естественно никто отказыватся не будет. Замена спиралей так же будет предусмотрена.
Все это конечно в планах, мне сейчас точно не до неё.
С уважением.
aleksanz вне форума   Ответить с цитированием