Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 16:22   #2526
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

bas13, Здравствуйте. Мне очень льстит,когда люди продающие машины или приближенные к ним,пытаются лично в мой адрес подкакать,это все закономерно, а вот продажи будут продолжать падать и дальше, так как пусть и не все ,но уже не маленькая часть людей, может обойтись и уже обходится без фирм занимающихся переделкой машин. Те ,кто читают ветку, очень хорошо врубаются откуда и какой дует ветер,кто и что пишит и у кого и что то дельное, а кто пытается это дельное обкакать. Лично в мой адрес делать все это,повторюсь,хлопотно......Мои посты для читающих людей на много интересней , чем грязь в мою сторону, которая лишний раз подтверждает- информация какую можно тут почерпнуть, очень и очень обжигает многим ляшки ,а мне это доставляет удовольствие. Люди ,общаясь с представителями фирм-продацов уже на личном опыте видят как их пытаются кружануть и впарить свое творение, так что многим полученная тут информация помогла кое в чем разобраться и поможет еще многим. Время само расставит все по местам, а пока те кто не хочет заморачиваться сам с переделкой ,но уже почитал эту ветку,все равно призадумается и постарается удешевить приобритение машины и именно в обход фирм занимающихся этим делом.Ну а Вы лично для меня -клон, без определенного места нахождения и Вас я так же заношу в список игнорируемых,так что не обессудьте,на Ваши посты так же не реагирую, пишите что хотите , ну а люди ,почитав, разберуться сами........

Последний раз редактировалось basilok; 28.02.2013 в 16:41..
basilok вне форума   Ответить с цитированием