Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 03:10   #2356
aleksanz
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 430
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
basilok, у каждого свой ход мыслей! Прежде чем купить принтер посмотрел не один сайт и достаточно много информации. И уж точно перед покупкой понимал, что в крайнем случае отдам на перепрофиллирование за 10 тыс, если не смогу сам научиться. Я не думаю, что здесь есть повод чтобы так реагировать! А насчет тонера - то я сам готов у Вас его брать на постоянной основе (если конечно это не шутка) и тогда вопрос о "придумывании велосипеда" в плане аналога MZ исчезает с повестки дня. Меня волновала лишь возможность значительного снижения себестоимости, а не способ заработка на придуманном аналоге MZ тонера. Я был на Москвоской фирме по продаже перепроффилированного принтера и т.д. За все (с печью, начальными расходниками и т.д.) они захотели 380-400 тысяч. На мой взгляд это слишком завышено.
Так уж случилось, что товарищ в Москве владеет крупным бизнесом в одной сфере, и предварительно предложив людям эту услугу, уже есть реальные потенциальные заказчики. Поэтоум не вижу ничего сверхъестественного в том, что я зашел на форум с целью получить совет, а не многотонную критику. Да, я пока в этом дилетант, но не считаю, что есть причина на столь резкие высказывания.
Ссори что вмешиваюсь.
Может Вы еще почитаете информацию в сети, ну или на этой ветке.
Тут ее много и разной и полезной. Сомневаюсь что вы взяли за труд прочесть ее.
Вопросы многие отпадут сами собой, и на счет аналога MZ, и прочего прочего.
По крупицам соберете все что вам нужно. А на тарелочке сразу вот за просто так никто не выложит. Прочитаете ветку, будут вопросы, спрашивайте.

Последний раз редактировалось aleksanz; 21.02.2013 в 03:14..
aleksanz вне форума   Ответить с цитированием