Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 17:48   #2292
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам ! Помогите пожалуйста советом. Взяли машину Ricoh Aficio SP C430DN. Заказали печь 50 литров. Буду признателен за совет по расходникам. Какой тонер лучше брать, MZ немецкий ? Мы только начинаем этим заниматься. Сразу не очень вдохновила себестоимость, поэтому обратился к знакомым химикам, зная не один десяток их патентов на новые технологии, с просьбой разгадать чудо-состав тонера и попытаться выяснить возможность производства аналога по более низкой цене. Теперь жду тонер. А перед этим хотелось бы конечно перепрофилировать машину под тонер. Предложили за 10 тыс. сделать профилирование. Но насколько я понимаю, без знаний профилирования трудно будет попытаться сделать и тонер. Всем заранее спасибо за советы!
Уважаемый. Согласен, несет Вас по полной, да видно у безголовых такая судьба. Секрет состава тонера- в свободном доступе и секрета то в этом нет, если конечно Вы прочитали ветку всю и велосипед изобретать не нужно..... А так , если Вы клон чей то, то шутка удалась и получилась отменная и прикольная. Ежели Вы действительно живой человек, то лично мне Вас жаль и могу порекомендовать приехать лечиться к нам в Саратов, есть у нас там очень хорошая больница на Алтын-горе, правда там решетки на окнах и к кроватям привязывают , ну да не чего и Вас вылечат........

Любая ситуация, в независимости от того,
на сколько она может быть обширной и сложной,
вначале является маленькой и простой.
Лыо Цзы
А вот так я сказал бы человеку, если увидел бы, что у него есть масло в голове, но Вам это, по первому Вашему посту, говорить рановато..........

Последний раз редактировалось basilok; 20.02.2013 в 17:58..
basilok вне форума   Ответить с цитированием