Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 08:47   #1859
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Влад112 вы что очередной неадекват? Тема и так засрана, и без ваших постов. Если нужна консультация, обращайтесь в личку ко мне или к basilok или alexandz, но не забудьте сказать волшебное слово "пожалуйста" и нормально расписать проблематику, и вам помогут и подскажут (естественно за бесплатно), а не так как вы общаетесь "ану быстро помогли накинулись, я ж тут сикретный принтер где-то купил и них не получается, 9 лет уже деколи делаю шо за фигня". А ещё правильнее и корректнее было бы, как говорит basilok, в тех-поддержку продавшей вам оборудование организации обратиться и дрючить их, они обязаны это знать и проконсультировать.
В том то и дело,не знаю как на Украине,но в России я в Личных общениях всегда рекомендую людям, если они приняли решение приобрести машину у фирмы,приобритать либо в Балтии на итальянском тонере,либо в Питере на немецком.По общению с людьми, другие фирмы,не буду их перечислять,крайне холатно относятся к своим покупателям,да и качество настройки очень сильно хромает,молчу про тех поддержку которая практически отсутствует...Это не рекламма продавцов,а лично мое мнения которое сформировалось в общении с людьми.Тонер рекомендую покупать там же....Умолчу про рекомендации где демпенгуют, о них тоже говорю,но поддержка там минимальная.....

Последний раз редактировалось basilok; 17.01.2013 в 08:58..
basilok вне форума   Ответить с цитированием