Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 14:05   #1692
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
А вы перечитайте себя с самого начала форума, старайтесь объективно смотреть, и поймёте почему все вам твердят одно и то же что и я про ваше поведение...
P.S. Я пишу абсолютно без негатива и в хорошем настроении, это было моё скромное замечание в вашу сторону (взгляд со стороны), негатив как раз таки исходит о вас, он прёт среди потока пиара и самоутверждения. Сорри. Простите что без новогодних поздравлений, если ещё к месту, то С ПРАЗДНИЧКАМИ, ВСЕМ УСПЕХОВ В ТРУДЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
Уважаемый,я не девочка что бы всем пытаться понравиться....... Вы посмотрите посещаемость ветки,скоро 63000 посящения будет.Могу заверить,что из моей не тактичности люди почерпнули и почерпнут больше,чем из чьей либо вежливости и это факт ,Уважаемый......... Ваша критика,повторюсь,банальна и всем будет хорошо понятна.Почитайте свои посты и скажите чем и в чем Вы помогли и были полезны?.......А вот ко мне обращается очень много людей и получают ответы.........
basilok вне форума   Ответить с цитированием