Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 13:23   #1687
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Солидарен. Жму руку. У меня тоже есть много чего сказать по наработкам в этой отрасли, но даже начинать говорить желание отсутствует. В этой ветке форума рулит basilok с наглым откровенным пиаром своей коммерческой деятельности, это сугубо его рекламная площадка, а все остальные или враги или потенциальные клиенты. Во всех нас, людях с конкретным опытом и знаниями, кто тоже работает в этой отрасли и уже многое умеет и понимает, он видит лишь препятствие, и мы до конца дней своих будем посылаемы в библиотеку по декалькомании или в википедию про тонер почитать. Вы уже перебарщиваете, не обижайтесь Василий Дмитриевич, но это так, при всём моём уважении, не такой уж вы и профессор...
А другой реакции от продавцов машин я и не ожидал...........Все элементарно..... и теперь уже без Вашей значимости и тайного умения многие и без Вас ,а с помощью сервисных центров за копейки будут переделывать машины или сами разберуться в инженерном сервис-мануале.. Что жаба давит,что наводку людям маленькую выложил?..Все ясно.....Даже Битломан не среагировал,так как ему это не интересно.... Что же Вы ,альтруист Вы наш, людям мозги переделкой годами пудрите и навариваетесь на неосведомленности клиентов,когда все элементарно??? Да и опытом по переделке даже и не думали делиться,а только так же пиарились на своих сайтах,как и я тут пиарись... А солидарны то с юношей в чем? В его заблуждениях или примитивном вуалировании безграмотности?

Последний раз редактировалось basilok; 04.01.2013 в 13:32..
basilok вне форума   Ответить с цитированием