Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 12:41   #1355
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Я тоже не согласен о ресурсе.
если касательно рико - то тут все достаточно надежно и у а4 и у а3... я уже писал что это первый принтер а4, который мне встречался - где в драме стоят 4 пром подшипника... то же и у 820... единственное - что у 820 ресурсные пробеги програмно заложены выше... возможно и технологически покрытие драмов более долговечное..
а вот с коникой или ксером - не все так однозначно - тут, да... а4 часто проигрывает а3 - технологически... много пластика, втулок скольжения и прочих дешманских реализаций...
ну и еще... если уж задались вопросом про ресурс скажите есть ли тут кто - у кого на счетчике 10 и более тысяч кликов по керамике?...
вот - то то.... еще одна надуманая проблемма... для того чтоб рассуждать о ресурсе - надо иметь соответствующие объемы печати
так что вопрос ресурса - это вопрос больше к тем одному-двум-трем керамистам - которые такие объемы осваивают...
на а если есть такие объемы - то пофигу - сломался принтак - купил новый и дальше "косить бабло"
для всех остальных - очередная пугалка...
по мне, так большее значение имеет удобство заменны фотовала и их наличие приемлемого качества... в меньшей степени - валов печки...

Последний раз редактировалось pechatnik.su; 04.12.2012 в 12:52..
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием