Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 20:10   #1277
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Всех приветствую.Вроде разгреб все делишки и вернулся в обычное русло........Через пару-тройку дней выложу тестовую на плитке. Сейчас выкладываю Что было и получилось в Оренбурге. Я думаю нет смысла описывать где изображение до профилирования и где после и так все ясно. Да mumzes спору нет , для кого то и то что было пойдет, у кого то еще хуже получается, а кто то хочет качества..........Правое изображение обжигалось при повышенной температуре,для выяснения максимально возможной температуры обжига и немного получилось осветленным, но даже при всем этом разницу заметно хорошо .........А вот на счет того,что я с Ваших слов выворачиваю все в свою сторону, Вы правы частично.........Есть люди кто и кроме меня способны построить качественный профиль , можно обратиться и к ним,свет клином на мне не сошелся.А вот коли берете деньги за переделку машины,так и переделывайте качественно,не получается если,так Вы не один мастер этого, выбор то большой и после проверки качества печати,всегда можно найти другого продающего........
Изображения
Тип файла: jpg P1050590.JPG (405.8 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось basilok; 24.11.2012 в 20:23..
basilok вне форума   Ответить с цитированием