Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 09:50   #1266
mumzes
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Эх Василий, во всем вы видите подвох. И в каждом своем посте продолжаете себя нахваливать.

Суть моей идеи в том, чтобы люди увидели разницу, как печатает машина с вашим профилем за 20т.р., без профиля вообще, и с обычным бесплатным профилем . Вот и все. А уже увидев отпечатки и образцы любой сможет сделать для себя вывод нужны ему индивидуальные профили или нет.

(все точка, т.е. конец. На этом моя идея закончилась Василий, я не "пытаюсь выдавить" никого, это конец моей идеи. Все. Дальше никаких скрытых мотивов. На этом просто конец. Дальше можно не читать. После закрытия этой скобки настанет окончание моей идеи. Здесь точка. Здесь скобка > )

Я эту мысль уже в 4-й раз здесь пишу и объясняю, почему вас это раздражает мне не понятно.

Если будет радикальное отличие я это признаю.
Хватит писать чушь про "вам главное впарить.." я вас уверяю, среди мои клиентов подовляющее большинство говорит "спасибо все отлично."
Давайте просто выкладывать образцы , лучше один раз увидеть.

з.ы. Пугать меня своими "я могу все прекратить в одночасье..." не нужно, мне это пофигу. Делайте, что душе угодно я не судья, осуждать не буду.

Последний раз редактировалось mumzes; 17.11.2012 в 10:03..
mumzes вне форума   Ответить с цитированием