Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 21:19   #1253
mumzes
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: ЮФО
Сообщений: 50
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
я просто к тому - что прежде чем выдвигапь подобные "обвинения", неплохо было бы - по крайней мере иметь представление что сильверфаст - это программа сканирования которая идет в комплекте с дорогими сканерами. но ни как не средство ретуши.
Уважаемый Сергей, если для вас поставленный мною вопрос является обвинением, то я ничего не могу с этим поделать.
Для меня же вопрос остается вопросом, в ином случае я бы написал об этом прямо. Тем более ,что для меня эта программа не знакома, а яндекс при беглом поиске выдал следующие результаты, и после слов "редактор фотографий" я дальше не читал.:

Обзор редактора цифровых фотографий SilverFast DCPro Studio 6.4.2
Яндекс

к тому-же, если вы обратили внимание, то программа в которй была обработана эта фотография это SilverFast 6.4.4 логично предположить что это именно программа для ретуши, более поздней версии чем описанная по ссылке выше.

Ну да ладно, спорить на форумах дело неблагодарное. Во первых потому, что всегда найдется тот, кто будет оспаривать чужую точку зрения. А во вторых потому, что читающих форум гораздо больше чем тех кто пишет

Последний раз редактировалось mumzes; 16.11.2012 в 21:31..
mumzes вне форума   Ответить с цитированием