Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 14:08   #1093
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotkluch Посмотреть сообщение
-это просто интересно стало! Предложит кто на таких условиях принтер со скидкой из комерсантов! Тишина! Я работал в торговле,да и сейчас тоже продажа услуг! Как в наше время не поддержать скидочкой то!)) А здесь кто то перевел на вас! Я конечно понимаю, что наверняка у вас если и можно заказать принтер,то он будет со всей тщательностью подготовлен! А так смотрю особо и не скрывают за бугром как переделать принт,главное,как я понял чтобы тонер покупали! А у нас и скидки не сделают!А принтер я лично позже буду брать.И для меня лично профиль для керамики да и вообще любой-дремучий дремучий лес...
Не стоит затрагивать вопросы в которых не соображаешь или слабо осведамлен.Если инфомацию которую с хитрицой и опять же со своим интересом кто то выкладывае за рубежом,Вас удовлетворяет и Вы считаете ее достаточной,то вперед -дерзайте.Только с начала нужно что то сделать,добиться положительных результатов ,а уже потом,если останется желание выкладывать.А так одно пустабрехтство получается.Получается как у битломана-насрал и ускакал........ kotkluch по поводу того,что ни кто не откликнулся на предложение будущего дилера,без обиды но,так гласит поговорка и дураком я Вас не называю,просто она гласит: Услуги дурака-опаснее врага.....Я же вчера написал Вашу возможную реакцию,если Вы будите не нужны.........

Последний раз редактировалось basilok; 06.11.2012 в 14:12..
basilok вне форума   Ответить с цитированием